Team - Haus der Chancen Eschweiler

Dorothy Bellartz
Projektleitung & Sozialpädagogin
Haus der Chancen

Peter - Paul - Straße 1
52249 Eschweiler
Tel.:   02403 - 96173301
Mobil: 0151 - 53 86 98 29
E-Mail: d.bellartz@vabw.de

Cihan Sucuoglu
stellv. Projektleitung & Fachanleitung HoGa
Haus der Chancen

Peter - Paul - Straße 1
52249 Eschweiler
Tel.: 02403 - 96173301
Mobil: 0162 - 27996 - 41
E-Mail: c.sucuoglu@vabw.de

JobCoach

Reinhold Filla
JobCoach

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 21
E-Mail: r.filla@vabw.de

 

Thomas Bausch
JobCoach

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 73
E-Mail: t.bausch@vabw.de

 

Friedrich Nadenau
JobCoach

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0162 - 27990 - 45
E-Mail: f.nadenau@vabw.de

René Cajet
JobCoach

Tel.: 02403 - 961733 - 02
Mobil: 0151 - 538698 - 08
E-Mail: r.cajet@vabw.de

Frieder Wisten
JobCoach

Tel.: 02403 - 961733 - 02
Mobil: 0162 - 538698 - 14
E-Mail: f.wisten@vabw.de

Sebastian Plath
JobCoach

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 85
E-Mail: s.plath@vabw.de

André Baldes
JobCoach

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 -
E-Mail: a.baldes@vabw.de

Sozialpädogogen

Francine Schnitzler
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 64
E-Mail: f.schnitzler@vabw.de

Janine Sommer
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 13
E-Mail: j.sommer@vabw.de

Ulrike Sonntag
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 89
E-Mail: u.sonntag@vabw.de

Michaela Siffert
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 52
E-Mail: m.siffert@vabw.de

Stefka Weber
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 16
E-Mail: s.weber@vabw.de

Sandra Piel
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 50
E-Mail: s.piel@vabw.de

Sabrina Petry
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil:
E-Mail: s.petry@vabw.de

Birgitt Hilgers
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 65
E-Mail: b.hilgers@vabw.de

Adil Sabbar
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 -
E-Mail: a.sabbar@vabw.de

Dorothy Bellartz
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 961733 - 01
Mobil: 0151 - 53 86 98 29
E-Mail: d.bellartz@vabw.de

Gabriele Herbella
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 96
E-Mail: g.herbella@vabw.de

Julia Peters
Psychologin

Peter-Paul-Str. 1
52249 Eschweiler
Tel.:
Mobil: 0151 - 53 86 98 21
E-Mail: j.peters@vabw.de

Fachanleitung

Elias Gonzalez Jurado
Fachanleitung Farbe / Raumgestaltung

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 74
E-Mail: e.gonzalez-jurando@vabw.de

 

Christian Zimmermann
Fachanleitung Farbe / Raumgestaltung

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 75
E-Mail: c.zimmermann@vabw.de

Sebastian Böhl
Fachanleitung Holz

Tel.: 02403 - 961733 - 02
Mobil: 0151 - 538698 - 07
E-Mail: s.boehl@vabw.de

Andreas Fischer
Fachanleitung HoGa

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 67
E-Mail: a.fischer@vabw.de

Cihan Sucuoglu
Fachanleitung HoGa

Tel.: 02403 - 961733 - 01
Mobil: 0162 - 27996 - 41
E-Mail: c.sucuoglu@vabw.de

Martina Bock
Fachanleitung HoGa

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 61
E-Mail: m.bock@vabw.de

Jörn Krickel
Fachanleitung GaLa

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil: 0151 - 538698 - 74
E-Mail: j.krickel@vabw.de

Nina Bitzkat
Fachanleitung Floristik

Tel.: 02403 - 961733- 02
Mobil:
E-Mail: n.bitzkat@vabw.de

Gruppenleitung

Verwaltung

Simone Steudel
Gruppenleitung

Tel.: 02404 - 550640
Mobil: 0151 - 538698 - 46
E-Mail: s.steudel@vabw.de

Nicole Schneider
Projektassistenz

Tel.: 02404 – 550624
E-Mail: n.schneider@vabw.de




Partner