Team - Haus der Chancen Eschweiler

Dorothy Bellartz
Projektleitung & Sozialpädagogin
Haus der Chancen

Tel.: 02403 - 96 17 33 01
Mobil: 0151 - 53 86 98 29
E-Mail: d.bellartz@vabw.de

Cihan Sucuoglu
stellv. Projektleitung & Fachanleitung HoGa

Tel.: 02403 - 96 17 33 01
Mobil: 0162 - 2 79 96 41
E-Mail: c.sucuoglu@vabw.de

JobCoach

Reinhold Filla
JobCoach

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 21
E-Mail: r.filla@vabw.de

Thomas Bausch
JobCoach

Tel.: 02403 - 96 17 33 01
Mobil: 0151 - 53 86 98 73
E-Mail: t.bausch@vabw.de

 

Friedrich Nadenau
JobCoach

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0162 - 2 79 90 45
E-Mail: f.nadenau@vabw.de

Frieder Wisten
JobCoach

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0162 - 53 86 98 14
E-Mail: f.wisten@vabw.de

Bernd Schäfers
JobCoach

Tel.: 02403 - 96 17 33 01
Mobil: 0151 - 53 86 98 85
E-Mail: b.schaefers@vabw.de

Sozialpädogogen

Anna Wunsch
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 96 17 33 01
Mobil: 0151 - 53 86 98 64
E-Mail: ak.wunsch@vabw.de

Daniel Göddertz
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 13
E-Mail: d.goeddertz@vabw.de

Ulrike Sonntag
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 89
E-Mail: u.sonntag@vabw.de

Michaela Siffert
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 96 17 33 01
Mobil: 0151 - 53 86 98 52
E-Mail: m.siffert@vabw.de

Stefka Weber
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 16
E-Mail: s.weber@vabw.de

Sandra Piel
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 50
E-Mail: s.piel@vabw.de

Birgitt Hilgers
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 96 17 33 01
Mobil: 0151 - 53 86 98 65
E-Mail: b.hilgers@vabw.de

Adil Sabbar
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil:
E-Mail: a.sabbar@vabw.de

Dorothy Bellartz
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 96 17 33 01
Mobil: 0151 - 53 86 98 29
E-Mail: d.bellartz@vabw.de

Gabriele Herbella
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 96 17 33 01
Mobil: 0151 - 53 86 98 96
E-Mail: g.herbella@vabw.de

Kim Gräfner
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 96 17 33 01
Mobil: 0162 - 2 13 39 94
E-Mail: k.graefner@vabw.de

Cornelia Rademacher
Sozialpädagogin

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 35
E-Mail: c.rademacher@vabw.de

Cornelia Emmerich
Sozialpädagogische Fachkraft

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0152 - 2 23 36 94 27
E-Mail: c.emmerich@vabw.de

Julia Peters
Psychologin

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 06
E-Mail: j.peters@vabw.de

Fachanleitung

Elias Gonzalez Jurado
Fachanleitung Farbe / Raumgestaltung

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 74
E-Mail: e.gonzalez-jurando@vabw.de

Christian Zimmermann
Fachanleitung Farbe / Raumgestaltung

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 75
E-Mail: c.zimmermann@vabw.de

Sebastian Böhl
Fachanleitung Holz

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 07
E-Mail: s.boehl@vabw.de

Lisa Nießen
Fachanleitung HoGa

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 67
E-Mail: l.niessen@vabw.de

Cihan Sucuoglu
Fachanleitung HoGa

Tel.: 02403 - 96 17 33 01
Mobil: 0162 - 2 79 96 41
E-Mail: c.sucuoglu@vabw.de

Martina Bock
Fachanleitung HoGa

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 61
E-Mail: m.bock@vabw.de

Jörn Krickel
Fachanleitung GaLa

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 74
E-Mail: j.krickel@vabw.de

 

Nina Bitzkat
Fachanleitung Floristik

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0162 - 2 13 51 02
E-Mail: n.bitzkat@vabw.de

Dirk Born
Fachnaleitung

Tel.: 02403 - 96 17 33 02
Mobil: 0151 - 53 86 98 31
E-Mail: d.born@vabw.de

Gruppenleitung

Verwaltung

Simone Steudel
Gruppenleitung

Tel.: 02404 - 550640
E-Mail: s.steudel@vabw.de

Nicole Schneider
Projektassistenz

Tel.: 02404 – 55 06 24
E-Mail: n.schneider@vabw.de




Partner