Team - PerspektivCentrum Alsdorf

Antonio Bouzas
Projektleitung & Fachanleitung HoGa
Tel.: 02404 - 95 606 61
Mobil: 0163 - 92 66 62 6
E-Mail: a.bouzas@vabw.de

JobCoach

Frieder Wisten
JobCoach
Tel.: 02404 - 956 06 63
Mobil: 0163 - 92 66 67 7
E-Mail: f.wisten@vabw.de

Jens Conrads
JobCoach
Tel.: 02404 - 95 606 64
Mobil: 0163 - 92 66 62 4
E-Mail: j.conrads@vabw.de

Anette Staub
JobCoach
Tel.: 02404 - 95 606 60
Mobil: 0177 - 28 398 79
E-Mail: a.staub@vabw.de

Willi Wahl
JobCoach
Tel.: 02404 - 956 06 63
Mobil: 0163 - 92 66 62 9
E-Mail: w.wahl@vabw.de

Fahim Gulrez
JobCoach
Tel.: 02404 - 95 606 64
Mobil: 0177 - 42 08 904
E-Mail: f.gulrez@vabw.de

Sozialpädogogen

Saskia Niehüser
Sozialpädagogische Fachkraft
Tel.: 02404 - 95 606 63
Mobil: 0163 - 629 55 93
E-Mail: s.niehueser@vabw.de

Jürgen Suttmer
Sozialpädagogische Fachkraft
Tel.: 02404 - 95 606 64
Mobil: 0163 - 92 42 251
E-Mail: j.suttmer@vabw.de

Maximilian Müller
Sozialpädagogische Fachkraft
Tel.: 02404 - 95 606 63
Mobil: 0163 - 83 564 73
E-Mail: m.mueller@vabw.de

Johannes Frommen
Sozialpädagogische Fachkraft
Tel.: 02404 - 95 606 60
Mobil: 0163 - 62 95 90 2
E-Mail: j.frommen@vabw.de

Halil Ibrahim Türkdogan
Sozialpädagogische Fachkraft
Tel.: 02404 - 95 606 64
Mobil: 0163 - 926 66 34
E-Mail: h.tuerkdogan@vabw.de

Thomas Nau
Sozialpädagogische Fachkraft
Tel.: 02404 - 95 606 63
Mobil: 0163 - 924 22 62
E-Mail:t.nau@vabw.de

Jürgen Schumacher
Sozialpädagogische Fachkraft
Tel.: 02404 - 95 606 60
Mobil: 0163 - 92 66 651
E-Mail:j.schumacher@vabw.de

Fachanleitung

Dora Löbl
Fachanleitung GaLa
Tel.: 02404 - 95 606 64
Mobil: 0151 - 53 86 98 74
E-Mail: d.lobl@vabw.de

Hermann Firley
Fachanleitung Holz
Tel.: 02404 - 95 606 63
Mobil: 0151 - 53 86 98 76
E-Mail: h.firley@vabw.de

Frank Muren
Fachanleitung Kreativwerkstatt
Tel.: 02404 - 95 606 63
Mobil: 0151 - 53 86 96 72
E-Mail: f.muren@vabw.de

Hilma Schlag
Fachanleitung HoGa
Tel.: 02404 - 95 606 60
Mobil: 0151 - 53 86 98 71
E-Mail: h.schlag@vabw.de

Antonio Bouzas
Projektleitung & Fachanleitung HoGa
Tel.: 02404 - 95 606 61
Mobil: 0163 - 92 66 62 6
E-Mail: a.bouzas@vabw.de

Nina Bitzkat
Fachanleitung GaLa (Floristik)
Tel.: 02404 - 95 606 64
Mobil: 0157 - 51 66 22 96
E-Mail: n.bitzkat@vabw.de

Sebastian Böhl
Fachanleitung Lager/Logistik
Tel.: 02404 - 95 606 64
Mobil: 0151 - 53 86 98 07
E-Mail: s.boehl@vabw.de

Jürgen Klopsteg
Fachanleitung Haustechnik
Tel.: 02404 - 95 606 60
Mobil: 0151 - 53 86 98 75
E-Mail: j.klopsteg@vabw.de

Cornelia Hapke
Fachanleitung HoGa
Tel.: 02404 - 95 606 60
Mobil: 0151 - 53 86 98 93
E-Mail: c.hapke@vabw.de

Verwaltung

Nicole Rinkens-Steffen
Verwaltung
Tel.: 02404 - 95 606 60
Mobil: 0163 - 92 66 61 3
E-Mail: n.rinkens-steffen@vabw.de

Julia Peters
Verwaltung
Tel.: 02404 - 55 06 53
Mobil: 0151 - 53 86 98 06
E-Mail: j.peters@vabw.de

Armina Hasanbegovic
Verwaltung
Tel.: 02404 – 55 06 73
E-Mail: a.hasanbegovic@vabw.de

Psychologin

Julia Peters
Psychologin
Tel.: 0 24 04 - 55 06 53
Mobil: 0151 - 53 86 98 06
E-Mail: j.peters@vabw.de

Gruppenleitung

Projektassistenz

Simone Steudel
Gruppenleitung
Tel.: 02404 – 55 06 40
E-Mail: s.steudel@vabw.de

Nicole Schneider
Projektassistenz / Stabsstelle Controlling
Tel.: 02404 – 55 06 24
E-Mail: n.schneider@vabw.de




Partner